• Чт, 23 июля

Разделы новостей

За 2 недели на Ставрополье 4 человека умерли от отравления наркотиками

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

Следственные органы проводят проверку по этим случаям.

За 2 недели на Ставрополье 4 человека умерли от отравления наркотиками, в том числе 18-летняя девушка. Следственные органы проводят проверку по этим случаям. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщили в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«В первом случае от острого отравления неустановленным ядом с осложнением в виде отёка головного мозга скончался 37-летний ставрополец. В другом случае тела двух 33-летних друзей без признаков насильственной смерти обнаружены правоохранителями в камышах на берегу реки Мокрая Буйвола в городе Благодарном. Рядом с телами мужчин находились 3 шприца, пластиковая бутылка с остатками наркотических средств», — сказано в сообщении.

По предварительным данным, все они умерли от передозировки наркотиков. Тела мужчин направлены на судмедэкспертизу.

Ещё один случай произошёл в Ставрополе. Здесь о смерти 18-летней девушки от отравления неизвестным веществом в полицию сообщил врач скорой помощи. Выяснилось, что девушка вместе с 17-летней подругой находилась в гостях у двух парней, где они, возможно, и решили употребить неизвестное вещество. Сейчас проводится процессуальная проверка, опрашиваются свидетели.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях