• Пт, 24 июля

Разделы новостей

За гибель двух человек при ДТП в Ставрополе водителя отправили в колонию

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: m.vk.com/promyshleny

Он ехал по улице Пирогова со скоростью 127 км/ч.

В Ставрополе вынесли приговор водителю иномарки, который спровоцировал смертельное ДТП. Его признали виновным в грубом нарушении правил дорожного движения, из-за которого погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба Промышленного районного суда Ставрополя 17 декабря.

«Назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев», — рассказали в пресс-службе Промышленного районного суда Ставрополя.

Столкновение произошло на улице Пирогова в региональном центре в 2024 году. Водитель иномарки при ограничении в 40 км/ч ехал со скоростью 127 км/ч и врезался в бок автомобиля Lada. На месте погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях