
Большая часть из них касалась технической работы коммунальной инфраструктуры.
В МинЖКХ Ставропольского края за 2023 год поступило более 5,3 тысячи обращений и сообщений от граждан. Основная часть обращений касалась технического функционирования коммунальной инфраструктуры: водо- и теплоснабжения, а также водоотведения. На втором месте вопросы реализации программы капремонта, на третьем месте идут вопросы по вывозу мусора и ликвидации последствий ЧС. Об этом во вторник, 10 января, сообщили в пресс-службе МинЖКХ Ставропольского края.
«Министерство ЖКХ СК также использует для общения с жителями современные каналы связи. Так, 780 сообщений было зафиксированы и отработано за прошедший год с помощью системы мониторинга социальных сетей «Инцидент-менеджмент». Ещё 420 получили решение через платформу «Госуслуги. Решаем вместе», — говорится в сообщении.
Помимо этого, специалисты коммунального ведомства отработали 221 обращение, которые поступили на телефон доверия министерства.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил коммунальщикам обеспечить готовность к непогоде.
Прямая трансляция





