• Пт, 24 июля

Разделы новостей

За кражу металла жители Кочубеевского округа ответят в суде

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.
В Кочубеевском округе 2 приятеля ответят в суде за кражу металла. Они похитили металлические изделия, которые принадлежали одному из учреждений города. Об этом в пятницу, 28 апреля, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«Используя газорезку, один из обвиняемых снял с бытового строения металлическую решётку, дверь и другие предметы, которые разрезал на части, в свою очередь второй складывал похищенное в машину, после чего они скрылись», — говорится в сообщении.

Краденное приятели сдали в пункт приёма металлолома. Ущерб собственнику металлических изделий составил 50 тысяч рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело. Сейчас расследование завершено и материалы переданы в суд.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях