• Чт, 23 июля

Разделы новостей

За неделю на Ставрополье полицейские задержали почти 500 общественных нарушителей

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Суд наложил штрафы на общую сумму более 80 тысяч рублей.

На Ставрополье за прошедшую неделю, с 16 по 22 сентября, полицейские привлекли к ответственности почти 500 человек — нарушителей общественного порядка. Об этом 23 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

«В рамках проводимой работы за минувшую неделю полицейскими к ответственности привлечено 475 граждан. Так, за мелкое хулиганство составлено 336 административных протоколов, а за появление в общественных местах в состоянии опьянения в соответствии привлечено к ответственности 92 нарушителя», — прокомментировали в полиции Ставропольского края. 

Ещё пресечено 47 случаев распития алкоголя в общественных местах.

Суд наложил штрафы на общую сумму 80 тысяч рублей. Также вынесено 65 постановлений об административном аресте от 1 до 15 суток, возбуждено 88 уголовных дел.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях