• Пт, 24 июля

Разделы новостей

За выходные автоинспекторы поймали 10 шумных водителей в Пятигорске

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Водители слишком громко слушали музыку в авто.
В минувшие выходные Госавтоинспекция Пятигорска провела ночные рейды. Инспекторы выявляли шумных водителей и тех, кто ездит с тонированными стёклами. Об этом в понедельник, 5 сентября, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«Самой «шумной» оказалась улица 40 лет Октября и проспект Кирова. Здесь составлено порядка 10 административных материалов за нарушение тишины и спокойствия», — говорится в сообщении.

Кроме того, сотрудники ГИБДД составили более 80 протоколов за нарушение светопропускаемости стёкол. Все водители добровольно устранили плёночное покрытие на месте. В краевой Госавтоинспекции отметили, что на следующих выходных рейды в Пятигорске будут продолжены.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил о необходимости усилить контроль за режимом тишины.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях