• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Заблудившемуся на горе Развалка пенсионеру помогли полицейские Железноводска

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

К правоохранителям обратилась супруга мужчины.

Заблудившемуся на горе Развалка пенсионеру помогли полицейские Железноводска. К правоохранителям обратилась взволнованная жена мужчины — супруги вместе приехали на курорт из Москвы. Об этом в пятницу, 16 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам пропавшего, которые продолжались всю ночь. Благодаря грамотным действиям оперуполномоченного уголовного розыска Дмитрия Авдеева, изучившего записи с камер видеонаблюдения, удалось установить маршрут передвижения мужчины и примерную локацию, где он мог находиться», — говорится в сообщении.

Утром следующего дня участковый уполномоченный полиции Иларион Новаковский и командир отделения ППС Александр Индербиев обнаружили 78-летнего москвича на склоне горы Развалка.

Пенсионер чувствовал себя удовлетворительно, но из-за возраста и усталости спуститься сам не смог. Полицейские помогли мужчине и спустили его на руках, а затем доставили в городской отдел, где его осмотрели медики.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях