
Мужчине вручили грамоту.
Совет женщин города-курорта Кисловодска ходатайствовал о награждении кисловодчанина Алексея Землянского грамотой союза женщин России за сохранение традиционных семейных ценностей. Об этом в воскресенье, 16 октября, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.
«Присоединяюсь к совету женщин и выражаю благодарность Алексею Землянскому за достойное воспитание четырёх сыновей, двух дочерей и поддержку традиционных семейных ценностей. Сегодня День отца, который в России с прошлого года отмечают в третье воскресенье октября. В лице Алексея Петровича поздравляю кисловодчан с праздником», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Отец семейства отмечает, что никаких противоречий между родителями дети не слышат. То, что сказал папа, всегда подтверждает мама. А то, что сказала мама, подтверждает папа.
Прямая трансляция





