• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Жару до 40 градусов и дождь с градом прогнозируют на Ставрополье в выходные

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Также ожидается сильный шквалистый ветер.

На Ставрополье в выходные 8 и 9 июля прогнозируют жару до 40ºС, а также в отдельных районах дождь с градом. Также ожидается сильный шквалистый ветер 20 – 25 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольского Гидрометцентра в пятницу, 7 июля.

«Ветер восточный с переходом днём на западный 5-10 м/с, ночью порывы 11-14 м/с. Температура воздуха ночью +17…+22º, днём +27…+32º, местами +32…+37º, в восточной части местами сильная жара +40º». — уточнили в пресс-службе.

В Ставрополье температура в субботу составит +27°…+29°, в воскресенье — +26°…+28°. В оба дня ожидается кратковременный дождь с грозой.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье на выходные объявили штормовое предупреждение из-за ухудшения погодных условий.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях