• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Женщина погибла в тройном ДТП на дороге Пятигорска

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

Другие участники аварии не пострадали.

В результате тройного ДТП на дороге Пятигорска погибла женщина. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.

Авария произошла накануне около 15:30 мск. На неравнозначном перекрестке улиц 1-й Юцкий спуск и 2-я Линия водитель Renault Logan ехал по второстепенной дороге, не пропустил и врезался в Great Wall, который двигался по главной дороге со стороны проспекта Калинина, который в нарушении требования дорожной разметки шёл на обгон. В результате Great Wall столкнулся с Mazda CX-5, который ехал в попутном направлении, в после — врезался в дерево.

«От полученных травм на месте ДТП скончалась пассажир автомобиля Great Wall, 57-летняя местная жительница», — отметили в Госавтоинспекции. 

Уточняется, что другие участники аварии не пострадали. По данным полицейских, автомобилисты, которые управляли Renault и Great Wall, были трезвы. Обстоятельства и причины произошедшего уточняются.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях