• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Женщина-водитель погибла в ДТП с участием четырёх автомобилей в Пятигорске

Автор Елена Гаврина

Дата

Поделиться:

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Авария произошла на улице Ермолова.

В Пятигорске в результате ДТП погибла женщина-водитель. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, аварию с эффектом паровоза спровоцировал небезопасный выбор дистанции одного из автолюбителей.

«По предварительной информации, 4 июля примерно в 20:50 минут в Пятигорске водитель KING LONG, двигаясь по ул. Ермолова, выбрал небезопасную дистанцию до автомобиля RENO, водитель которого по инерции допустила столкновение с LADA VESTA, который также по инерции продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем LADA GRANTA», — сказано в сообщении.

В результате аварии 64-летняя водитель RENO была доставлена в медицинское учреждение, где на следующий день скончалась в реанимации Пятигорской горбольницы. Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности участников устанавливается.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях