• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Житель Благодарненского округа из мести поджог хозпозтройку знакомой

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/alexas_fotos

Там находились тюки с соломой, который полностью сгорели.
Житель Благодарненского округа, желая навредить знакомой, поджог её хозпостройку с соломой внутри. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В полицию обратилась 35-летняя жительница посёлка Ставропольского с сообщением о том, что её знакомый сжёг принадлежащее ей имущество. Оперативники доставили 41-летнего местного жителя в отдел для выяснения обстоятельств», — сказано в сообщении.

Выяснилось, что между мужчиной и потерпевшей произошёл конфликт. Желая навредить женщине, фигурант поджог хозпостройку, в которой находились тюки соломы. Огонь полностью уничтожил имущество. Ущерб составил около 55 тысяч рублей. По факту умышленного уничтожения имущества возбудили уголовное дело.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях