
После этого он стал фигурантом уголовного преследования.
Жителя Будённовска заподозрили в подделке медицинской справки. Об этом в пятницу, 10 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
Нарушение заметили в Госавтоинспекции, куда мужчина подал документы для получения водительских прав. Медсправка вызвала у работников правоохранительных органов подозрения. Документ направили на экспертизу. В результате исследования выяснилось, что справка просрочена, а дата на ней изменена.
«Для выяснения обстоятельств произошедшего ранее неоднократно судимого 32-летнего местного жителя доставили в районный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания», — отметили в краевом главке.
Автор «правок» стал фигурантом уголовного дела. Ему инкриминируют подделку, изготовление или оборот поддельных документов.
Прямая трансляция





