
Злоумышленника нашли участковые уполномоченные полиции.
Георгиевские полицейские раскрыли кражу имущества с территории одного из предприятий округа. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в окружной отдел полиции обратился представитель одного из предприятий станицы Подгорной.
«По словам мужчины, неизвестный проник на территорию организации, где демонтировал и похитил лестничные ограждения», — рассказали в полиции.
Участковые уполномоченные полиции нашли злоумышленника, 21-летнего ранее судимого местного жителя. В отделе МВД мужчина сознался в содеянном.
«Гражданин пояснил, что сложил ограждения на крышу легкового автомобиля, вывез и сдал в пункт приёма металла, а вырученные деньги потратил», — уточнили в ГУ МВД России по региону.
Похищенное изъято и возвращено законному владельцу, а отношении похитителя возбуждено уголовное дело по признакам кражи.
Прямая трансляция





