

Мужчина предоставлял наркозависимым своё жильё в обмен на алкоголь.
В Ипатовском городском округе полицейские пресекли деятельность наркопритона. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, полицейские получили оперативную информацию о том, что житель Ипатова предоставлял своё жильё наркозависимым для употребления запрещенных веществ.
«По месту жительства гражданина оперативники обнаружили и изъяли металлическую чашку со следами марихуаны, что подтвердила проведенная экспертиза», — рассказали в полиции.
В райотделе МВД мужчина дал признательные показания. Подозреваемый рассказал, что предоставлял своё домовладение наркозависимым за спиртные напитки.
По признакам организации наркопритона возбуждено уголовное дело. Домовладельцу может грозить до 4 лет лишения свободы.