
Он хранил их в стеклянных банках.
В Изобильненском округе 45-летнего местного жителя обвиняют в хранении более 2 килограммов наркосодержащих растений. Об этом 3 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«На территории домовладения у мужчины оперативники обнаружили 14 стеклянных банок с веществом серо-зеленого цвета, части наркорастений, полимерную бутылку, картонную коробку и брикет с веществом растительного происхождения», – прокомментировали в полиции.
Экспертиза подтвердила, что изъятые растения содержат в себе наркотические вещества. Общая масса изъятого составила более 2 килограммов. Следствие установило, что обвиняемый сорвал на окраине одного из населённых пунктов округа и хранил всё для личного употребления.
Материалы уголовного дела направили в Изобильненский районный суд для рассмотрения.
Прямая трансляция





