• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Житель Пятигорска украл у соседа более 200 метров кабеля

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Краденное он сдал в пункт приёма металлолома.

Житель Пятигорска украл у соседа более 200 метров медного кабеля. Об этом в пятницу, 28 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В дежурную часть отдела МВД России по Пятигорску с заявлением о краже обратился местный житель. В ходе разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению противоправного деяния причастен 41-летний сосед потерпевшего», — говорится в сообщении.

Мужчину доставили в отдел, где он сознался в содеянном и пояснил, что ночью проник на неогороженную территорию постройки, где проходил ремонт. Оттуда злоумышленник похитил различные медные кабели. Всего ему удалось вынести более 200 метров проводов. Ворованное он в пункт приёма металлолома. Сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях