• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Житель Ставрополья продал металлолом и сообщил о его краже

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/alexas_fotos

Молодой человек хотел скрыть от отца своё участие в пропаже металла.

Житель Апанасенковского округа предстанем перед судом за совершение заведомо ложного доноса. В совершении преступления обвиняется 21-летний житель села Дивного. Об этом в воскресенье, 3 апреля, сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Молодой человек обратился в дежурную часть с заявлением о краже металлолома из хозпостройки, которая принадлежит его семье. Заявителя предупредили об ответственности за дачу ложных показаний.

«Установлено, что информация, поступившая от мужчины, является недостоверной. Металл в пункт приёма он сдал сам, а вырученные денежные средства потратил», — прокомментировали в краевом ГУ МВД.

Полицейские выяснили, что на ложный донос молодой человек пошёл, чтобы скрыть от отца факт продажи металлолома.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях