• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Жителей Ставрополя и Красноярского края осудят за покушение на сбыт наркотиков

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: telegram.org/Антинаркотическая комиссия в СК

У них было изъято более 550 гр запрещённых веществ.
Трое жителей Ставрополья и Красноярского края попались на сбыте наркотиков. Теперь их ждёт суд. Среди подсудимых — девушка, которую полицейские задержали в апреле 2023 года в наркотическом опьянении. Об этом в четверг, 15 февраля, сообщили в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«Женщина, состоявшая в сговоре с наркодельцами, приобретала через интернет-магазин оптовую партию наркотиков и расфасовывала их на разовые дозы. Через тайники она передавала свёртки с веществами двоим подельникам для дальнейшего сбыта бесконтактным способом», — говорится в сообщении.

Во время обысков у фигурантов изъяли в 550 гр наркотиков – это свыше 1,5 тысячи разовых доз.

Сейчас уголовное дело в отношении всех участников преступной группы завершено и направлено для рассмотрения в Промышленный районный суд города Ставрополя.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях