
Этому способствовала тёплая осень.
В Минеральных Водах в 6 разу увеличился объём листвы и веток, которые местные жители оставляют на мусорных площадках. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» рассказал замминистра ЖКХ Ставропольского края Богдан Забелин.
«Организована совместная работа администрации, министерства ЖКХ и регионального оператора. Сейчас ведётся активный вывоз мусора. В любом случае, вся листва, ветки и навалы мусора будут вывезены. Единственная просьба, с которой хотелось бы обратиться к жителям – это упаковывать листву в пакеты, будь то частный сектор или же многоквартирный дом», — отметил Забелин.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что регоператоры несут личную ответственность за невывоз мусора.
Прямая трансляция





