
Водитель поблагодарил в соцсетях мэрию за новые фонари и попросил отремонтировать улицу.
Жители села Орбельяновка Минераловодского округа пожаловались на ямы в дороге по улице Подгорной. Они рассказали о состоянии улицы в Instagram, сняв видео на камеру мобильного устройства. На кадрах, сделанных 25 ноября и накануне, видно огромную лужу посередине ухабистой дороги.
«Освещение сделали, спасибо. А дороги нет! Прошлись один раз грейдером, но сделали только хуже. Машина по таким дорогам тяжело проезжает, цепляет порогами», — пишет автор публикации.
Напомним, жители села обращались на «Прямую линию» губернатора Владимира Владимирова с вопросом о ремонте по улице Речной. Глава Минераловодского округа сообщил, что дорогу не ремонтировали, так как участок не стоял на учёте. Проект работ планировали подготовить до конца года.
Как сообщалось ранее, в село Орбельяновка в прошлом году провели высокоскоростной мобильный интернет. Оно стало одним из десятков малонаселённых пунктов края, где обеспечили доступ к 4G.