
Они с травмами попали в больницу.
Жительница Будённовского округа на легковушке сбила двух человек. С травмами их доставили в больницу. Об этом в среду, 20 декабря, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.
«По предварительным данным, 19 декабря около 18:00 мск в селе Стародубском водитель автомобиля «ВАЗ-21061″ совершила наезд на пешеходов, которые стояли у края дороги при отсутствии тротуара. С тяжёлыми травмам в больницу доставлены 22-летний и 58-летний местные жители», — говорится в сообщении.
Легковушкой управляла 24-летняя жительница села, которая была трезва в момент ДТП. Её водительский стаж 4 года. За последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.
Женщина сообщила инспекторам, что в сумерках пешеходов не заметила. Специалисты проводят проверку и выясняют все обстоятельства ДТП.
Прямая трансляция





