
Уголовное дело напарвили в суд.
Жительница Шпаковского округа ответит в суде за ложный донос об угоне авто. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщили вы пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«Ранее в дежурную часть Шпаковского отдела внутренних с заявлением об угоне автомобиля обратилась 27-летняя местная жительница. При приёме заявления сотрудники полиции предупредили гражданку о предусмотренной уголовной ответственности за заведомо ложный донос», — говорится в сообщении.
Выяснилось, что сожитель матери девушки, будучи пьяным, без разрешения взял машину и поехал в магазин. Когда девушка не нашла авто на месте, то заявила об угоне, но ещё до приезда полицейских она узнала, что мужчина врезался на машине в столб. Испугавшись, что его накажут административно за пьяную езду, она заявила об угоне. Сейчас расследование завершено и материалы переданы в суд.
Прямая трансляция





