• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Жительницу Георгиевского округа подозревают в попытке сбыта наркотиков

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

У неё дома нашли 39 пакетиков с запрещённым веществом.

На Ставрополье 46-летнюю женщину подозревают в попытке сбыта наркотика. Как сообщили в четверг, 18 ноября, в пресс-службе ГУ МВД по краю, оперативники получили информацию и задержали гражданку.

У женщины с собой обнаружили 8 свёртков с порошком. Она попыталась избавиться от наркотика, но не получилось.
Уже дома во время обыска нашли ещё 39 пакетиков. Кроме того, из так называемой закладки оперативники изъяли одну расфасованную дозу.

«Экспертиза показала, что всё изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения общей массой порядка 45 граммов», — говорится в сообщении.

Позже женщина рассказала, что запрещённое вещество она приобрела в интернете, потом расфасовала на дозы, чтобы продать. Теперь она стала фигуранткой уголовного дела.

Ранее сообщалось, что за попытку незаконного сбыта наркотических веществ на Ставрополье будут судить 19-летнего парня.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях