
Общая сумма ущерба составила более 53 тысяч рублей.
В Ставрополе 36-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о краже. Выяснилось, что её 29-летний знакомый во время застолья обокрал потерпевшую после того, как она уснула. Об этом 2 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«Полицейскими установлено, что к потерпевшей приходил знакомый, с которым они распивали спиртные напитки. В ходе застолья женщина уснула, а проснувшись, обнаружила пропажу мобильного телефона, двух золотых колец, пары серёг. Позже выяснилось, что на банковской карте также не хватает средств», – прокомментировали в ведомстве.
Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Он рассказал, что похитил имущество, когда потерпевшая уснула, а затем через СМС перевёл на свою банковскую карту более 18 тысяч рублей.
По факту кражи возбудили уголовное дело. В ходе расследования похищенное имущество вернули владелице.
Прямая трансляция





