• Вс, 26 июля

Все города и районы Ставрополья готовы к зиме

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Кампания по проверке готовности городов и районов Ставрополья к зиме завершилась 15 ноября.

Как сообщили в пресс-службе краевого министерства ЖКХ, паспорта готовности органов местного самоуправления к работе в осенне-зимний период получили все муниципалитеты региона.

Чтобы получить такой паспорт, органам местного самоуправления нужно иметь план действий при возможных аварийных ситуациях, систему мониторинга состояния системы теплоснабжения, отработать механизм оперативно-диспетчерского управления в этой системе.

Оценивает готовность муниципалитетов к зиме Кавказское управление Ростехнадзора. По словам главы краевого министерства ЖКХ Романа Марченко, в этом году города и районы Ставрополья подошли к подготовке к холодам более ответственно, поэтому и получили паспорта готовности вовремя.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях