
Средняя температура днём опустится до 8 градусов тепла.
На Ставрополье постепенно наступает осень. Сентябрь и первая половина октября были достаточно тёплыми, но уже с понедельника, 14 октября, ощущается похолодание. А с четверга, 17 октября, в регионе наступит существенное похолодание. Об этом 14 октября сообщила заместитель начальника Ставропольского Гидрометцентра Светлана Пьянова в беседе с корреспондентом телеканала «СвоёТВ».
«Ближайшие дни, а именно вторник и среда, не будут такими пасмурными. Краткий дождь пройдёт по краю местами. Температура воздуха днём составит 15-20 градусов тепла, ночью – 5-10 градусов. По-настоящему похолодает в четверг и пятницу, 17 и 18 октября. В эти дни температура воздуха не будет превышать 8-13 градусов тепла. Также по всей территории края ожидается дождь, местами сильный», – рассказала Светлана Пьянова.
Она добавила, что в выходные дни ожидается температура воздуха около 7-12 градусов тепла. А следующая неделя начнётся также с прохладных, но солнечных дней.
Прямая трансляция





