
Он разместился под буквами Пятигорск.
На склоне горы Машук в Пятигорске в рамках акции «МашукZанаших» выставлен знак с буквой Z. Акция нацелена на поддержку Вооружённых сил России, которые участвуют в спецоперации на Украине. Об этом в воскресенье, 6 марта, в своём телеграм-канале сообщил глава города Дмитрий Ворошилов.
«Пятигорчане провели акцию #МашукZанаших! На склоне горы Машук, под буквами ПЯТИГОРСК, установлен знак Z», — отметил глава Пятигорска.
По словам Ворошилова, организатором акции стал депутат Думы города и руководитель лагеря «Машук» Юрий Капитонов.
«Эта акция в поддержку наших ребят, которые проводят специальную операцию, в поддержку нашего президента. Нам всем очень важно быть вместе!», — прокомментировал Юрий Капитонов.
Ранее в Пятигорске буквой Z подсветили здание мэрии, а молодёжь в Ставрополе выстроилась в букву Z с российскими флагами на Владимирской площади.
Прямая трансляция





