• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Знаменитый тренер Василий Скакун провёл массовую зарядку в Кировском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: telegram.org/Антинаркотическая комиссия в СК

Мероприятие прошло на центральной площади в Новопавловске.
Известный ставропольский тренер и чемпиона мира по спортивной акробатике Василий Скакун провёл массовую зарядку на центральной площади Новопавловска Кировского округа. Об этом во вторник, 18 апреля, рассказали в Telegram-канале антинаркотической комиссии.

«Заниматься спортом вдвойне приятнее в компании профессионалов, тем более, если в качестве тренера выступает Скакун Василий Александрович — чемпион мира, мастер спорта, заслуженный тренер СССР по спортивной акробатике», — говорится в сообщении.

На массовую зарядку пришли люди всех возрастов, от школьников до пенсионеров. Василий Скакун утверждает, что даже самые простые физические упражнения, по словам, способствуют улучшению самочувствия и хорошему настроению.

Ранее сообщалось, что День здоровья в Ставрополе отметили массовой зарядкой. Акцию поддержал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях