• Ср, 22 июля

Разделы новостей

️Прокуратура добивается проведения капремонта дома в Курском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба прокуратуры Ставропольского края

Многоэтажка входит в перечень объектов, которые должны ремонтировать.

Прокуратура добивается проведения капремонта многоквартирного дома в станице Курской Курского округа. Объект, который расположен на переулке Школьном, входит в перечень домов, общее имущество которых подлежит капитальному ремонту. Надзорники в ходе проверки выяснили, что этот дом не отремонтировали, и контракт на выполнение работ не заключён. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

«В связи с этим прокуратура Курского района в адрес руководителя регионального оператора внесла представление с требованием выполнить работы по проведению капитального ремонта многоквартирного дома», — говорится в сообщении.

Отмечается, что рассмотрение акта прокурорского реагирования и реальное устранение выявленных нарушений контролируют надзорники.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил выполнить программу по переселению досрочно.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях