• Пн, 27 июля

Разделы новостей

Автоинспекторы в Будённовском округе нашли у пассажира легковушки наркотики

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: МВД по Ставропольскому краю

При виде полицейских мужчина выкинул бумажный свёрток и один полимерный пакет.

В Будённовском округе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, пассажир которого перевозил синтетические наркотики. Автоинспекторы для проверки документов остановили легковушку на одной из улиц Будённовска. При виде полицейских пассажир машины выкинул из салона один полимерный пакет, а также бумажный свёрток с порошкообразным содержимым. Об этом в пятницу, сообщили в ОГИБДД по Будённовскому округу.

«На место для дальнейшего разбирательства прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла вещество. В ходе выяснения обстоятельств 37-летний житель Будённовска сознался, что в выброшенном свёртке находился наркотик, который он приобрёл в сети интернет для собственного употребления», — говорится в сообщении.

Также выяснилось, что под предлогом личных дел злоумышленник попросил знакомого свозить его в Ставрополь, где забрал закладку с запрещёнными веществами. Когда их остановили автоинспекторы, они уже направлялись домой.

Исследование показало, что изъятое вещество синтетический наркотик общей массой более 94 гр.

По факту незаконного приобретения, хранения и перевозки наркотических веществ возбудили уголовное дело.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях