• Пн, 27 июля

Разделы новостей

Спортсменка из Кисловодска вошла в число сильнейших пловцов России

Автор Светлана Уварова

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Кочубеевского округа

Она забрала бронзу на Первенстве России по плаванию.

Спортсменка из Кисловодска, воспитанница спортивной школы имени Георгия А. Романенко, Анна Бережнова взяла бронзовую медаль на Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок. Соревнования прошли в Калуге. Об этом в понедельник, 27 июля, рассказали в администрации Кисловодска.

«Кисловодск богат талантливыми и целеустремлёнными спортсменами, которые достойно представляют наш город на соревнованиях самого высокого уровня и регулярно возвращаются домой с заслуженными наградами. Первенство России стало ещё одним подтверждением этого. Анна Бережнова завоевала бронзовую медаль и поднялась на пьедестал в столь юном возрасте. Это большое достижение не только для неё, но и для всей кисловодской школы плавания. Достойно выступили и Кирилл Потапов с Тимофеем Артыковым, показав свои лучшие результаты. Поздравляю наших спортсменов, тренера Алексея Тищенко и родителей с этим успехом. Уверен, впереди у ребят ещё немало ярких побед», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее писали о том, что почти две тысячи спортсменов приедут в Кисловодск на марафон «Земля спорта».

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал о том, что в этом году предприниматели Ставрополья, которые развивают сельский туризм в крае, смогут получить новую субсидию на создание и развитие инфраструктуры агротуристических объектов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях