Бегунья из Кисловодска завоевала путёвку на первенство России

Андрей Шворнев

27 января, 21:41

Поделиться:

Ольга Короткова стал лучшей на первенстве и чемпионате ЮФО и СКФО.

Спортсменка из Кисловодска стала победительницей в трёх видах программы на первенстве и чемпионате Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по лёгкой атлетике.

Как сообщили в мэрии Кисловодска, в состав сборной Ставропольского края вошли два бегуна из этого города-курорта: Ольга Короткова и Никита Османов, воспитанники тренера Виктора Малюкова.фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Ольга Короткова стала победительницей чемпионата в беге на 60 и 200 метров, а также в эстафете 4 х 200 метров. Таким образом спортсменка вошла в сборную СКФО, в составе которой будет представлять наш край на первенстве России. Соревнования пройдут в городе Новочебоксарске.

Кстати, как отметили в администрации Кисловодска, в дни волгоградских соревнований Виктор Малюков отметил свой 60-летний юбилей. И победа его воспитанницы стала лучшим подарком для именинника.