• Сб, 25 июля

Разделы новостей

Девочка-подросток погибла в аварии в Благодарненском округе

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Дети решили прокатиться на машине и врезались в дерево.

В Благодарненском округе трое подростков решили прокатиться на автомобиле и врезались в дерево. В результате аварии погибла 15-летняя пассажирка, ещё двое подростков в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья в субботу, 12 апреля.

«По предварительной информации, сегодня 12 апреля около 2:20, на 54 км автодороги Светлоград — Благодарненый — Будённовск, 16-летний водитель автомобиля LADA Priora (житель Петровского округа), двигаясь со стороны Светлограда в направлении Благодарного не справился с управлением на ночной дороге и допустил съезд автомашины в кювет с последующим наездом на дерево», — прокомментировали в пресс-службе.

У несовершеннолетнего водителя не было прав. Все участники ДТП ехали с непристёгнутыми ремнями безопасности. Машина принадлежит родственнику погибшей девочки. Подробности уточняют.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях