
Проектировщики уже приступили к работе.
Центральную подъездную дорогу к хутору Новая Пролетарка в Предгорном округе проложат после обращения местных жителей на «Прямую линию» с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым. Как сообщили в управлении по информполитике правительства края, глава округа Николай Бондаренко встретился с инициативной группой жителей и обсудил перспективы строительства дороги.
Как отмечается, это единственный путь, по которому хуторян могут добираться в плохую погоду к дому, но из-за сильных дождей дорогу размыло. Ситуация осложняется сложным рельефом местности.
«Мы составим проект на ремонт дороги с учётом пожеланий жителей. Уже состоялась встреча представителей проектной организации с инициативной группой», — отметил Бондаренко.
По словам главы округа, необходимые мероприятия для подготовки проектно-сметной документации уже провели, проектировщики уже приступили к работе.
Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил расширить в 2021 году программу поддержки местных инициатив.
Прямая трансляция





