• Сб, 1 августа

Разделы новостей

Эксперт: данные о ходе выборов главы Ставрополья полностью открыты для журналистов

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: Своё ТВ

По мнению эксперта, это одно из главных условий проведения честных выборов.

Депутат Думы Ставрополя и главный редактор «Ставропольской правды» Вадим Баканов выступил в качестве эксперта на площадке медиацентра «Честные выборы». Баканов прокомментировал выборную кампанию с точки зрения журналиста и отметил, что для работы СМИ на губернаторских выборах создана максимально комфортная атмосфера.

«На Ставрополье созданы все условия для работы прессы. Самое весомое доказательство — это то, что мы сегодня здесь присутствуем в медиацентре. Максимально объективно и максимально оперативно журналисты получают данные от спикеров и экспертов. Это одно из главных условий проведения честных и открытых выборов», — отметил Вадим Баканов. 

Выборы губернатора Ставропольского края в регионе начались в 8:00 мск воскресенья, 8 сентября. К полудню явка избирателей, по данным Избиркома, составила 24.27%. Самой активной территорией пока является Новоалександровский городской округ.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях