
Виктор Зубарев подчеркнул, что подобные меры станут эффективными в случае введения дополнительных ограничений.
Меры поддержки для предпринимателей, которые подготовили в Ставропольском крае на случай возможного введения дополнительных ограничений из-за пандемии, крайне важны для бизнеса. Об этом заявил депутат Госдумы Виктор Зубарев, комментируя тезисы «Прямой линии», которую накануне провёл губернатор Ставропольского края. Зубарев также добавил, что решение стратегия губернатора в этой части совпадают с намерениями федерального центра.
«Отсрочка обязательных платежей – это очень эффективная и нужная именно сейчас мера. Хорошо, что на Ставрополье уже продуман план действий. Мы в Госдуме обсуждаем, что иногда нужна даже не отсрочка, а амнистия. Но это решение уровня правительства России. На уровне региональных властей тот план, который предложен Владимировым, правильный, и он просто необходим», – заявил Зубарев, которого цитирует экспертная сеть «Клуб регионов».
Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае подготовили меры поддержки для предпринимателей при возможном введении дополнительных ограничений из-за пандемии. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров также подчеркнул, что вводить локдаун в регионе пока не планируют.
Прямая трансляция





