
Спрос вернулся к обычным сезонным показателям – до 2,5 тыс тонн в сутки.
Губернатор Ставрополья поручил усилить контроль за ситуацией с топливом, проверить обоснованность роста цен на несетевых АЗС, а также разобраться с причинами повышения стоимости проезда в общественном транспорте Ставрополя. Такие задачи Владимир Владимиров поставил на еженедельном совещании, сообщает 3 августа управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Мы постоянно должны держать на контроле ситуацию с топливом и все, что связано с этим. Все ответственные службы должны работать на опережение, чтобы любые возникающие проблемы решались максимально быстро», – отметил Владимиров.
Также глава Ставропольского края поручил подготовить предложения по формированию запаса топлива для осенней посевной кампании. К её старту в крае должно быть в наличии не менее 86% от необходимого объема топлива.
Прямая трансляция





