• Сб, 25 июля

Разделы новостей

Карманницу из Невинномысска осудят за кражу кошелька у пенсионерки

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: МВД Ставрополья

Ущерб составил 32 тысячи рублей

В Пятигорске осудят 39-летнюю жительницу Невинномысска, которая украла кошелёк у пожилой женщины и сбежала. При себе у женщины было 32 тысячи рублей, злоумышленница их потратила. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью в пятницу, 14 марта.

«Прибыв за товаром на рынок в Пятигорске, женщина решилась на кражу, заметив в торговых рядах пожилую гражданку. Пользуясь большим скоплением покупателей, она незаметно открыла чужую сумку, вытащила из неё кошелек, после чего спешно покинула место происшествия», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем) передали в суд.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях