
Средняя продолжительность проживания гостей — 10 дней.
Кисловодск вошёл в рейтинг самых популярных направлений для отдыха в апартаментах в августе. Об этом в пятницу, 31 июля, сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев в своих соцсетях со ссылкой на сервис бронирования жилья.
«По данным сервиса бронирования жилья, наш город вошёл в топ самых популярных направлений России для отдыха в апартаментах в августе, а средняя продолжительность проживания гостей составляет 10 дней — это один из самых высоких показателей в рейтинге. В рейтинг также вошли Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Москва, Казань, Геленджик, Калининград, Краснодар и Анапа. Туристы выбирают Кисловодск не только для коротких поездок, но и для полноценного отдыха и оздоровления. Продолжаем развивать городскую инфраструктуру, общественные пространства и событийную программу, чтобы отдых на нашем курорте становился ещё более комфортным и интересным для гостей», — рассказал глава Кисловодска.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обращал внимание на то, что при развитии туризма важно помнить об экологии.
Прямая трансляция





