• Ср, 29 июля

Разделы новостей

Мать с ребёнком пострадали в автоаварии в Ессентуках

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Мальчик был пристёгнут.

Женщина и её ребёнок пострадали в ДТП, которое произошло в Ессентуках накануне на пересечении улиц Гаевского и Луначарского. Сообщается, что мальчик в момент аварии был пристёгнут. Об этом в субботу, 5 марта, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Granta, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Ford. Травмы получили 34-летняя водитель иномарки и её 8-летний сын», — сказано в сообщении.

Мальчик в момент ДТП сидел на заднем пассажирском сидении и, со слов матери, был пристёгнут ремнём безопасности. Водитель отечественной легковушки — 26-летний житель станицы Боргустанской — в ДТП не пострадал. По информации сотрудников Госавтоинспекции, за последнее время к ответственности за нарушение ПДД он не привлекался, в момент ДТП был трезв. Все обстоятельства аварии выясняют специалисты.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях