• Сб, 25 июля

Разделы новостей

Мастер-классы по технике речи проходят в Железноводске

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Мероприятие проходят на базе курортной модельной библиотеки.

Мастер-классы по технике речи проходят в Железноводске. Мероприятия проходят на базе курортной модельной библиотеки в летнем досугом центре. Об этом во вторник, 9 августа, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.

«Участники занятий разговаривают скороговорками, учатся правильно дышать, распеваются, читают стихи, ищут индивидуальный тембр. После мастер-класса можно задавать вопросы педагогу», — пояснил глава Железноводска Евгений Бакулин.

Подобные занятия уже неоднократно проводились в городе-курорте и с каждым разом количество участников становится всё больше. Урок становится не только полезным времяпровождением и обменом знаниями, но и местом новых интересных знакомств. Мастер-классы посещают люди разных профессий и возрастов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях