
Одна из пассажиров получила перелом позвоночника.
В результате ДТП в Железноводске пострадали 3 человека. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.
Авария произошла накануне на 365-м километре федеральной трассы «Кавказ». Водитель Mazda 3 ехал со стороны Пятигорска в направлении Минвод на высокой скорости и не справился с управлением. Иномарка наехала на бордюрный камень, на разделительном газоне снесла 2 дорожных знака и перевернулась.
«Три пассажира иномарки доставлены в больницу, из которых 24-летняя девушка получила перелом позвоночника», — добавили в Госавтоинспекции.
Отмечается, что за рулём иномарки находился 33-летний житель соседней республики с просроченными правами. Страховки у него также не было. Помимо этого, все в машине не были пристёгнуты ремнями безопасности. У водителя взяли кровь, чтобы выяснить, был ли он трезв в момент ДТП.
Прямая трансляция





