• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Мужчину с наркотиками задержали на улице Михайловска

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Задержанный и сам был в неадекватном состоянии.

Полицейские Михайловска расследуют уголовное дело о незаконном обороте наркотических веществ. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, фигурант дела — 38-летний местный житель.

По данным ведомства, ранее на одной из улиц города патрульные заметили подозрительного мужчину. При разговоре со стражами правопорядка он заметно нервничал, беспорядочно размахивал руками.

«Гражданина доставили в отдел внутренних дел, где в ходе досмотра у ранее судимого 38-летнего местного жителя обнаружили и изъяли и направили на экспертизу полимерный сверток с порошкообразным веществом», — говорится в сообщении.

Экспертиза показала, что в свёртке находилось более 1,5 граммов синтетического наркотика.

Задержанный пояснил, что пакет он нашёл на улице и хранил его для личного употребления.

Мужчине предложили пройти медосвидетельствование на предмет установления состояния опьянения, однако он отказался. В итоге на него арестовали на двое суток за употребление наркотических средств без назначения врача.

Кроме того, ставропольцу инкриминируют незаконное приобретение и хранение наркотиков. Расследование продолжается.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях