• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Платежи по кредитам мобилизованных ставропольцев могут заморозить

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья

Губернатор предложил проработать соответствующую возможность.

Платежи по кредитам ставропольцев, которые призваны в рамках частичной мобилизации, могут заморозить. Речь также идёт и об ипотечных платежах. Рассмотреть соответствующую возможность предложил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе еженедельного совещания, передаёт пресс-служба главы региона.

«Обращаюсь к представителям финансовых организаций и прошу вас проработать вопрос о заморозке платежей по ипотеке и другим кредитам для ребят, которые участвуют в спецоперации. Мы обязательно должны помочь их семьям», — добавил Владимир Владимиров.

Как сообщалось ранее, накануне губернатор Ставрополья заявил о необходимости поддержки семей мобилизованных жителей региона. По поручению Владимира Владимирова для них предусмотрят единовременную краевую выплату в размере 50 тысяч рублей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях