
В наиболее проблемных локациях срывать объявления приходится ежедневно.
В Ессентуках прошёл рейд, в ходе которого с улиц города убрали почти 120 незаконных рекламных баннеров. От объявлений очистили улицы Никольскую, Гаевского, Садовую и Поэтическую, а также район Золотушка и курортную зону. Об этом 13 августа сообщает пресс-служба администрации Ессентуков.
«Беспорядочная расклейка рекламы на ограждениях не что иное, как «визуальный мусор», который недопустим на курортных улицах. Специалисты отдела рекламы усилили контроль за такими «художествами», уже отмечены локации, где проблема возникает практически ежедневно. Вместе с тем, поэтапно убираем баннеры 3*6», — отметил глава города Владимир Крутников.
Кроме того, в Ессентуках пытаются бороться с расклейкой объявления на остановочных павильонах, закрывая боковые панели видовой плёнкой.
Прямая трансляция





