• Вт, 26 сентября

Разделы новостей

Пьяными в новогодние праздники на Ставрополье поймали 764 водителей

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Из них 47 водителей нарушили закон повторно.

Госавтоинспекторы продолжат «охоту» на нетрезвый водителей на дорогах Ставропольского края. Об этом в пятницу, 10 января, сообщает пресс-служба краевой ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что операция «Нетрезвый водитель» продлена до 12 января включительно. Также в Госавтоинспекции обнародовали предварительные результаты рейдов, которые проходили в регионе с 20 декабря.

«Уличено в нетрезвом вождении 764 автолюбителя, из которых 47 водителей сели за руль с признаками опьянения повторно, по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию», — заявили в ведомстве. 

Отмечается также, что один из нарушителей получил 10 суток административного ареста. В Георгиевском округе 19-летний автомобилист без прав пытался скрыться от полицейских, но не справился с управлением и врезался в столб.

 



Новости партнеров
alt

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях