
Мебель из Новоалександровского округа заказывают из разных уголков страны.
Мебельная фабрика, работающая в посёлке Краснозоренском Новоалександровского округа, отмечает только плюсы из-за введённых санкций. Количество конкурентов у предприятия значительно поубавилось.
Предприятие специализируется на производстве мебели в винтажном стиле, в том числе изготавливают столы, шкафы, кухни, кровати и другую мебель. Заказы поступают со всей России. В среднем на этом производстве делают 60 комплектов в месяц.
Фабрика работает на отечественном сырье, поэтому санкции никак не повлияли на производство, напротив, помогли: рынок продаж стал свободнее.
«Что касается рынка продаж, нам только на руку. У нас высвободилась, часть рынка. Многие закрываются, а у нас это только работает в плюс. Сейчас у нас заказов, ориентировочно на 60 дней в перёд. Мы работаем только по заказной программе», — отметил предприниматель Михаил Колесников.
Напомним, в Новоалександровском округе также успешно продолжает работать швейная фабрика. Санкции только увеличили спрос на детскую одежду, которую пошивают на предприятии.
Прямая трансляция





