
Женщина изрезала шины автомобиля.
Полиция в Ставрополе выясняет обстоятельства инцидента, произошедшего на около продуктового магазина на улице Серова, где женщина изрезала ножом шины припаркованного авто. О ситуации в соцсетях рассказала хозяйка машины.
«Некой тёте не понравилось, что я припарковалась у продуктового магазина на Серова. Почему-то она решила, что если где-то там живёт, то и парковка тоже её, и с криками прибежала с ножом прокалывать мне колёса, очень старательно это делала, пока не приехала полиция», — заявила автомобилистка.
Кадры, снятые на месте событий, опубликовали популярные городские паблики. Интернет-пользователи оживлённо обсуждают ролик, комментируя запечатлённую ситуацию.
«Это ещё хорошо, что она с этим ножом на вас не набросилась!», — пишет одна из участниц дискуссии.
«Шалунья», — иронизирует другой подписчик.
Как сообщили редакции телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе городской полиции, оперативники устанавливают детали произошедшего.
«Участковый уполномоченный полиции проводит все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося», — добавили в ведомстве.
Прямая трансляция





