
Об итогах проверок сообщил глава города.
Сотрудники экстренных служб завершили проверку пяти зданий, о минировании которых ранее поступили анонимные сообщения. Все вызовы оказались ложными. Об этом в четверг, 24 марта, сообщил глава города Иван Ульянченко.
Первыми проверки завершились в здании кинотеатра и одном из торговых центров. Спустя некоторое время завершили проверку помещений в торговом центре в центральной части города. Ещё через некоторое время к привычному режиму работы вернулись железнодорожный вокзал и ещё один торговый центр.
«Все объекты проверены, никакой угрозы для жизни нет. Поиском таких писателей займутся правоохранительные органы», — прокомментировал глава города в своём Telegram-канале.
Как сообщалось ранее, в четверг днем на ряд объектов поступили анонимные сообщения о минировании. По адресам оперативно выехали специалисты служб экстренного реагирования, была проведена эвакуация.
Прямая трансляция





